Nos recommandations

De Saturday 9 March 2019 à Sunday 10 March 2019

Les 9 et 10 mars
Foire commerciale proposant une grande...

De Saturday 9 February 2019 à Sunday 17 February 2019

Du 9 au 17 février, le club nautique El Balís organise la régate...

De Wednesday 1 August 2018 à Friday 31 August 2018

La Maison Coll i Regàs, une illustration des arts...

De Friday 20 April 2018 à Saturday 21 April 2018

Les 20 et 21 avril.

Plus de 40 bières artisanales catalanes...

De Saturday 20 January 2018 à Sunday 21 January 2018

Les 20 et 21 janvier
Aux alentours de la place du Poble et...

De Saturday 27 October 2018 à Sunday 28 October 2018

Les 27 et 28 octobre
Pour la deuxième année consécutive, le...

De Friday 30 June 2017 à Saturday 15 July 2017

Dates : 30 juin ; 2, 7, 8, 14 et 15 juillet
Lieu et adresse...

De Thursday 23 August 2018 à Sunday 26 August 2018

Du 24 au 28 août
 

Musée monographique

Le Musée de la Cruche...

Musée d’artiste                  

La...

Pages

Partager