Agenda

De Friday 22 February 2019 à Sunday 29 December 2019
 
(Premià de Mar)
Du 22 février au 29 décembre Lieu et adresse: Espace l’Amistat (60, rue Sant Antoni) Type de musique: classique
De Saturday 1 June 2019 à Thursday 31 October 2019
 
(Canet de Mar)
De juin à octobre, du mardi au samedi. Service d’audio-guides en 8 langues : catalan, espagnol, anglais, français,...
De Thursday 4 July 2019 à Saturday 31 August 2019
 
(Mataró)
LE MAISON COLL I REGÀS HOUSE. Bâtiment moderniste à Mataró, conçu par l'architecte catalan Josep Puig i Cadafalch en...
De Friday 5 July 2019 à Friday 26 July 2019
 
(Premià de Dalt)
Dates : Les vendredis 5, 12, 19 et 26 juillet Lieu et addresse : Jardins de Can Figueres (88, Riera de Sant Pere) Type...
De Thursday 18 July 2019 à Thursday 25 July 2019
 
(Premià de Dalt)
Du 18 au 25 juillet. Premià de Dalt
De Friday 19 July 2019 à Monday 29 July 2019
 
(Mataró)
Fête patronale de Mataró Du 19 au 25 juillet, dans différents endroits de la ville. Concerts, parades, spectacles...
De Saturday 20 July 2019 à Sunday 28 July 2019
 
(Sant Pol de Mar)
Du 20 au 28 juillet Différents endroits de la commune. Sant Pol de Mar
De Thursday 25 July 2019 à Sunday 25 August 2019
 
(Pineda de Mar)
Dates : Du 25  juillet au 25 août Lieu et adresse : Espai Marítim (Platja Pins) Type de musique : Divers, pop, rock,...
Partager