Agenda

De Sunday 23 May 2021 à Sunday 26 December 2021
 
(Calella)
10º Saison lyrique Ville de CalellaCalella Dates: Du 23 mai au 26 décembreLieu et adresse: Différents lieux de la...
De Wednesday 1 September 2021 à Thursday 30 June 2022
 
(Premià de Mar)
X Festival de la Musique de l'Espai l'AmistatPremià de Mar Dates: De septembre 2021 à juin 2022Lieu et adresse...
De Friday 10 September 2021 à Saturday 1 January 2022
 
(Cabrera de Mar)
Festival de musique classique 1ère éditionCabrera de Mar Dates: Du 10 septembre 2021 au 1 janvier 2022Lieu et addresse...
De Monday 18 October 2021 à Monday 25 October 2021
 
(Calella)
9º Festival International de Chant Choral "Canta al Mar"Calella Dates: Du 18 au 25 octobreLieu et adresse: ...
Sunday 31 October 2021
 
(Sant Iscle de Vallalta)
Programme :   Samedi 29 octobre   À partir de 15 h 30, sur l’aire de sports 3e RAID FAMILIAL Fous de champignons...
Monday 1 November 2021
 
(Mataró)
XXXIX Semaine de Musique AncienneMataró Dates: Novembre (dates à déterminer)Lieu et adresse: Basilique de Santa Maria (...
Partager