Agenda

De Friday 22 February 2019 à Sunday 29 December 2019
 
(Premià de Mar)
Du 22 février au 29 décembre Lieu et adresse: Espace l’Amistat (60, rue Sant Antoni) Type de musique: classique
De Saturday 30 November 2019 à Monday 23 December 2019
 
(Mataró)
Du 24 novembre au 23 décembre sur la place de Santa Anna Sur ce marché, on peut trouver toutes sortes d’éléments de...
Tobogan de gel d'Arenys de Mar
De Friday 13 December 2019 à Monday 6 January 2020
 
(Arenys de Mar)
Saturday 14 December 2019
 
(Mataró)
Ca l’Arenas, Centre d’Art du Musée de Mataró. Rue d’Argentona, 64 À 18 h Quelques touches d’art au Ca l’Arenas, un...
Fira de Nadal d'Arenys de Mar
De Saturday 14 December 2019 à Sunday 15 December 2019
 
(Arenys de Mar)
Les 16 et 17 décembre De 10 à 21 h, place de l'Église
Fira de Nadal de Tordera
Saturday 14 December 2019
 
(Tordera)
Lieu : place de l’Église et dans les rues de la vieille ville de Tordera Heure : de 10 à 20h30  
Fira de Nadal a Montgat
Sunday 15 December 2019
 
(Montgat)
Horaire : de 9 à 16h
De Saturday 21 December 2019 à Sunday 22 December 2019
 
(Tordera)
Les 21 et 22 décembre de 18 à 20 h Autour de l’ermitage de Sant Pere. À l’issue du parcours, les messagers des Rois...
De Saturday 21 December 2019 à Sunday 22 December 2019
 
(Premià de Dalt)
Les 22, 23, 26, 29, 30 décembre 2018 ainsi que le 1er janvier 2019. Lieu : demeure de Can Cisa
De Saturday 21 December 2019 à Sunday 22 December 2019
 
(Canet de Mar)
Heure : de 10 à 21h, à la Riera Sant Domènec et rue Ample Objets et alimentation d’artisanat Canet de Mar  

Pages

Partager