Kalender

Friday 22 February 2019 to Sunday 29 December 2019
 
(Premià de Mar)
22. Februar bis 29. Dezember Veranstaltungsort: Espai l’Amistat (C/ Sant Antoni 60) Musikrichtung: Klassische Musik
Saturday 1 June 2019 to Thursday 31 October 2019
 
(Canet de Mar)
Von Juni bis Oktober von Dienstag bis Samstag:. Audioführer in 8 Sprachen: Katalanisch, Spanisch und Englisch,...
Thursday 4 July 2019 to Saturday 31 August 2019
 
(Mataró)
Geführte Besichtigungen in mehreren Sprachen (Spanisch, Englisch und Französisch) im Juli und August von Donnerstag bis...
Saturday 3 August 2019 to Saturday 31 August 2019
 
(Mataró)
Samstag 3, 10, 17, 24 & 21 August um 17 Uhr auf Englisch und um 17.30 Uhr auf Französisch Treffpunkt: Rathaus von...
Saturday 3 August 2019 to Saturday 24 August 2019
 
(Canet de Mar)
03. August – 18.00 Uhr – auf Katalanisch 10. August – 18.00 Uhr – auf Spanisch 17. August – 18.00 Uhr – auf Englisch 24...
Friday 30 August 2019
 
(Mataró)
Jeden letzten Freitag im  Monat Ort: Sala Clap (c/ Serra i Moret 6)   Musikrichtung: Verschiedene Sparten:   Mataró
Sunday 1 September 2019
 
(Arenys de Mar)
jeden ersten Sonntag im Monat Zeit: 10.00 Uhr am Rathausplatz und dem unteren Ende der Riera   Arenys de Mar
Sunday 1 September 2019
 
(Mataró)
Am ersten und dritten Sonntag im Monat In den Parks und an den Plätzen von Mataró   Musikrichtung: Verschiedene Sparten...
Saturday 7 September 2019
 
(Mataró)
Jeden ersten Samstag im Monat   Trödel- und Antiquitätenmarkt am Passeig del Rengle   Mataró
Saturday 7 September 2019 to Sunday 8 September 2019
 
(Santa Susanna)
Kulinarische Spezialitäten, Mode und Accessoires, Musik und Kunst. Ort: Bauernhaus Can Ratés Eintritt: 2€ Santa Susanna

Pages

Aktie