Kalender

Friday 22 February 2019 to Sunday 29 December 2019
 
(Premià de Mar)
22. Februar bis 29. Dezember Veranstaltungsort: Espai l’Amistat (C/ Sant Antoni 60) Musikrichtung: Klassische Musik
Saturday 1 June 2019 to Thursday 31 October 2019
 
(Canet de Mar)
Von Juni bis Oktober von Dienstag bis Samstag:. Audioführer in 8 Sprachen: Katalanisch, Spanisch und Englisch,...
Thursday 4 July 2019 to Saturday 31 August 2019
 
(Mataró)
Geführte Besichtigungen in mehreren Sprachen (Spanisch, Englisch und Französisch) im Juli und August von Donnerstag bis...
Saturday 3 August 2019 to Saturday 24 August 2019
 
(Canet de Mar)
03. August – 18.00 Uhr – auf Katalanisch 10. August – 18.00 Uhr – auf Spanisch 17. August – 18.00 Uhr – auf Englisch 24...
Saturday 3 August 2019 to Saturday 31 August 2019
 
(Mataró)
Samstag 3, 10, 17, 24 & 21 August um 17 Uhr auf Englisch und um 17.30 Uhr auf Französisch Treffpunkt: Rathaus von...
Friday 16 August 2019 to Monday 19 August 2019
 
(Cabrils)
18. bis 21. August, 19.30 bis 23.30 Uhr im Hofe der Schule L’Olivera in Cabrils. Mehr als 60 Stände, davon 16...
Aktie