Kalender

Friday 22 February 2019 to Sunday 29 December 2019
 
(Premià de Mar)
22. Februar bis 29. Dezember Veranstaltungsort: Espai l’Amistat (C/ Sant Antoni 60) Musikrichtung: Klassische Musik
Saturday 1 June 2019 to Thursday 31 October 2019
 
(Canet de Mar)
Von Juni bis Oktober von Dienstag bis Samstag:. Audioführer in 8 Sprachen: Katalanisch, Spanisch und Englisch,...
Thursday 4 July 2019 to Saturday 31 August 2019
 
(Mataró)
Geführte Besichtigungen in mehreren Sprachen (Spanisch, Englisch und Französisch) im Juli und August von Donnerstag bis...
Friday 19 July 2019 to Monday 29 July 2019
 
(Mataró)
Traditionelles Volksfest von Mataró 19. bis 25. Juli, verschiedene Veranstaltungsorte in der ganzen Stadt. Konzerte,...
Saturday 20 July 2019 to Sunday 28 July 2019
 
(Sant Pol de Mar)
20. bis 28. Juli Verschiedene Veranstaltungsorte im Ort Sant Pol de Mar
Friday 26 July 2019 to Sunday 28 July 2019
 
(Santa Susanna)
26 bis 28. Juli, Mittelalterlicher Markt in der Avinguda del Mar. Santa Susanna
Saturday 27 July 2019
 
(El Masnou)
Um 19 Uhr Ein geführter Spaziergang durch die Straßen von Masnou, in denen es viele überraschende Gebäude und...
Saturday 27 July 2019
 
(Caldes d'Estrac)
An der Plaça les Barques Caldes d’Estrac
Aktie