Kalender

Friday 22 February 2019 to Sunday 29 December 2019
 
(Premià de Mar)
22. Februar bis 29. Dezember Veranstaltungsort: Espai l’Amistat (C/ Sant Antoni 60) Musikrichtung: Klassische Musik
Sunday 10 November 2019 to Monday 25 November 2019
 
(Mataró)
Im November (ausstehend, Termine stehen noch nicht fest) Veranstaltungsort: Basilika Santa María (Pl. Santa Maria, s/n...
Saturday 23 November 2019
 
(Premià de Dalt)
Jeden ersten Samstag im Monat, Tapa mit Getränk zum Sonderpreis Premià de Dalt
Friday 29 November 2019 to Sunday 1 December 2019
 
(Òrrius)
26. und 27. November
Saturday 30 November 2019 to Monday 23 December 2019
 
(Mataró)
24. November  bis 23. Dezember am Platz Pl. Santa Anna Hier finden Sie traditionellen Weihnachtsschmuck, darunter...
Sunday 1 December 2019
 
(Mataró)
Am ersten und dritten Sonntag im Monat In den Parks und an den Plätzen von Mataró   Musikrichtung: Verschiedene Sparten...
Friday 6 December 2019 to Sunday 8 December 2019
 
(Santa Susanna)
Kulinarische Spezialitäten, Mode und Accessoires, Musik und Kunst. Ort: Bauernhaus Can Ratés Eintritt: 2€ Santa Susanna
Saturday 7 December 2019
 
(Canet de Mar)
Beginn: 10.00 bis 14.00 Uhr in der Riera Gavarra, an der Bushaltestelle Comediants   Verkauf von frischen Erzeugnissen...
Sunday 8 December 2019
 
(Canet de Mar)
Jeden ersten Sonntag im Monat Kostenloser Besuch im Museumshaus Domènech i Montaner, einschließlich des Besuchs im...
Saturday 14 December 2019
 
(Mataró)
Ca l’Arenas, Kunstabteilung des Stadtmuseums von Mataró. Carrer d’Argentona, 64 Um 18 Uhr Kunstausstellung im Ca l’...
Aktie