Kalender

Monday 1 October 2018 to Friday 31 May 2019
 
(Tiana)
Von Oktober 2018 bis Mai 2019 immer am ersten Sonntag des Monats. Start: verschiedene Veranstaltungsorte  
Saturday 12 January 2019 to Sunday 24 March 2019
 
(Malgrat de Mar)
12. Januar bis 24. März Veranstaltungsort: Gemeinschaftslokal La Barretina Vermella, 1. Etage. (Travessera Mercat 5)...
Sunday 27 January 2019 to Sunday 5 May 2019
 
(Vilassar de Dalt)
24. Februar, 24. März, 5. Mai Veranstaltungsort: Theater La Massa (Plaça del Teatre 3) Musikrichtung: Klassische Musik
Friday 22 February 2019 to Sunday 29 December 2019
 
(Premià de Mar)
22. Februar bis 29. Dezember Veranstaltungsort: Espai l’Amistat (C/ Sant Antoni 60) Musikrichtung: Klassische Musik
Monday 25 February 2019 to Friday 24 May 2019
 
(Palafolls)
8. Februar, 22. März, 26. April, 24. Mai. Veranstaltungsort: Theater von Palafolls Musikrichtung: Fusion
Aktie